rok   přeborník oddílu      2.místo               3.místo
 --------------------------------------------------------------------
 1953  Jareš Josef           Šidlo                      Seibert 
 1954 
 1955      
 1956  Holeček               Exnar                      Duchek
 1957  Vlasák                Hnojil Robert              Kabele Jindřich 
 1958  Sochůrek              Vlasák                     Hnojil Robert
 1959  Kult Karel            Hnojil Robert              Švajdler Václav 
 1960  Kult Karel            Hnojil Robert              Švajdler Václav 
 1961  Bubeníček Zdeněk      Uchytil Miloslav           Novotný Otto        
 1962  Bubeníček Zdeněk      Novotný Otto               Kult Karel        
 1963  Večeř Pavel           ?                          ?        
 1964  Večeř Pavel           Hochman Vladimír           Sochůrek Jaroslav           
 1965  Vlasák Ladislav       Večeř Pavel                Zelený František          
 1966  Večeř Pavel           Exnar Oldřich              Novotný Otto    
 1967  Exnar Oldřich         Horáček Jaroslav           Sochůrek Jaroslav          
 1968  Horáček Jaroslav      Novotný Otto               Hochman Jiří        
 1969  Martinovský Miroslav  Horáček Jaroslav           Zelený František     
 1970  Martinovský Miroslav  Vlasák Ladislav            Vojtěšek Hynek        
 1971  Kovář Jaroslav        Hochman Jiří               Vlasák Ladislav            
 1972  Bezdíček Miloš        Flek Karel                 Pospíšil Karel          
 1973  Kovář Jaroslav        Hochman Jiří               Novotný Otto    
 1974  Bezdíček Miloš        Novotný Otto               Zvoníček Josef          
 1975  Novotný Otto          Paukert Jiří               Bezdíček Miloš       
 1976  Paukert Martin        Bezdíček Miloš             Novotný Otto     
 1977  Bezdíček Miloš        Zelený František           Paukert Jiří        
 1978  Paukert Martin        Douděra Lubomír            Zelený František            
 1979  Paukert Martin        Stehlík Jiří               Novotný Otto          
 1980  Zelený František      Zvoníček Josef             Portych Václav   
 1981  Paukert Jiří          Křemenák Ladislav          Paukert Martin    
 1982  Paukert Martin        Novotný Otto               Zelený František
 1983  Paukert Martin        Zelený František           Paukert Jiří      
 1984  Portych Václav        Paukert Martin             Marel Václav         
 1985  Mareš Ilja            Zelený František           Kohl Jaroslav
 1986                                          
 1987                                          
 1988                                          
 1989            
 1990                                          
 1991  Krám Jiří             Douděra Lubomír            Sedláček Jan        
 1992  Seibert Eduard        Humlíček Vojtěch           Čapek Ivan       
 1993  Čapek Ivan            Humlíček Vojtěch           Ruda Ondřej        
 1994  Humlíček Vojtěch      Miňovský Roman             Buchar Petr     
 1995  Sedláček Jan          Mareš Ilja                 Doseděl Jiří        
 1996  Paukert Martin        Tajovský Martin            Sedláček Jan      
 1997           
 1998  Čapek Ivan            Řezníček Pavel             Paukert Martin        
 1999  Miňovský Roman        Řezníček Pavel             Čapek Ivan
 2000  Řezníček Pavel        Mareš Ilja                 Zelený František
 2001  Machek Ivo            Řezníček Pavel             Novotný Otto
 2002  Machek Ivo            Jirásek Pavel              Řezníček Pavel
 2003  Petr Pavel            Krejčová Kateřina          Novotný Otto
 2004  Zelený František      Švagerka Michal            Petr Pavel
 2005  Rozkovec Jiří         Paukert Martin             Švagerka Michal
 2006  Paukert Martin        Novotný Otto               Nosek Jiří 
 2007  Paukert Martin        Hubáček Ondřej             Nosek Jiří
 2008  Machek Ivo            Humlíček Vojtěch           Hubáček Ondřej
 2009  Miňovský Roman        Szücs Matyáš               Paukert Martin 
 2010  Szücs Matyáš          Miňovský Roman             Humlíček Vojtěch
 2011  Palij Lubomír         Záruba Jaroslav            Humlíček Vojtěch
 2012  Miňovský Roman        Vítová Anna                Palij Lubomír
 2013  Smolej Lukáš          Přibík Petr                Miňovský Roman
 2014  Palij Lubomír         Záruba Antonín             Přibík Petr
 2015  Smolej Lukáš          Humlíček Vojtěch           Vít Jakub
 2016  Záruba Jaroslav       Palij Lubomír              Vít Jakub

お急ぎ!! 訪問着 お仕立パック
K18 ブラウン ダイヤモンド リング 15号 2.10ct 16.8g【KA】【中古】Bランク
France Bed(フランスベッド) ニューライフトリートメント マットレス LT-750CN AS <エクセレント> オールシーズン仕様 シングルサイズ(S)
【ペアウォッチ】カシオ Gショック ベビーG 腕時計 GAX-100MSA-4AJF BA-110JM-4AJF オレンジ 国内正規
TOTO RES25ASCS2
印鑑 セット 3本/実印 銀行印 認印 セット/高級本トカゲケースx3個付+印鑑箱x1個付/印鑑セット-LL/オランダ水牛純白・牛角白(高級芯持)/18mm15mm12mm/印鑑10年保証付/印鑑プレ
アライア Alaia レディース インナー ボディースーツ【Stretch-knit bodysuit】
ブローバ Bulova 腕時計 時計 Bulova Men’s 98B163 Marine Star Watch
(業務用10セット) ニトムズ オフィスコロコロ 多用途 C3230 スペア 3巻 ×10セット【送料込/送料無料】
座机 130 天然杢 無垢机 ロータイプ デスク 和室に合う 書斎デスク 両袖 低い机 高級 高級机 国産 コンパクト 役員室デスク 勉強机 高級デスク 鍵付 コンパクトデスク オフィス机 シンプル